LOT 307
Jean GERBINO (1876 - 1966)
Travail des années 1940
Important vase boule à décors polychrome
H. 23 cm - D. 29 cm TL
Signé sous la base
02 Dec 2021
France, Marseille
Travail des années 1940
H. 23 cm - D. 29 cm TL
Signé sous la base