Jean GIREL (1947)
Coupe aux serpents. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome, évasée et reposant sur talon. Signée "Jean GIREL" sous la base. 14,5 x 27,5 cm.
23 Apr 2024
23 Apr 2024