Jean GIREL (Né en 1947) Coupe - 1986
Jean GIREL (Né en 1947)
Coupe - 1986
De forme ronde sur piédouche en céramique à couverte brune, grise et beige moucheté.
Signée et datée (19) 86
6 x 20,5 cm
h: 6 w: 20,50 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 520 €
Jean GIREL (Né en 1947)
Coupe - 1986
Signée et datée (19) 86
6 x 20,5 cm
h: 6 w: 20,50 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 520 €