LOT 42
Jean GRIMAL (1942-1998) Trompe l'oeil Huile... - Lot 42 - Richard Maison de ventes
Jean GRIMAL (1942-1998)
Trompe l'oeil
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55.5 x 46.5 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Jean GRIMAL (1942-1998)
Trompe l'oeil
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55.5 x 46.5 cm
29 Jan 2022