LOT 44
Jean GUBELLINI (né en 1930) Composition... - Lot 44 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Jean GUBELLINI (né en 1930)
Composition abstraite
Huile sur panneau signé en bas à droite
35 x 27 cm
Rayures
Encadré
30 Nov 2021
Jean GUBELLINI (né en 1930)
Composition abstraite
35 x 27 cm
Rayures
Encadré