LOT 60
LES ENCHERES DU LUNDI
Jean GUÉRIN (École du XXème siècle) La vallée de Chevreuse. Huile sur panneau signé en bas à gauche et contretitré. 39 x 54 cm.
29 Apr 2024
France, Genicourt