LOT 576
Jean GUINDON (1883-1976) Le Vieux Port Huile... - Lot 576 - De Baecque et Associés
Jean GUINDON (1883-1976) Le Vieux Port Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 55 - L. 73 cm
01 Jun 2023
France, Marseille