LOT 558

Jean GUINDON (1883-1976) Le déchargement Huile... - Lot 558 - De Baecque et Associés

Jean GUINDON (1883-1976) Le déchargement Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 72 - L. 155 cm

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille