LOT 30.bis
Jean-Gabriel CHAUVIN (1889-1976) dit Louis
"Naja - Forme libre"
Epreuve en bronze doré, signée à la base "Chauvin" et numéroté E.A.1.
19 x 36 x 8 cm
Socle en marbre noir de Belgique
02 Dec 2020
"Naja - Forme libre"
19 x 36 x 8 cm
02 Dec 2020