LOT 46
Jean Gabriel DO…
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Le Pont de Ségovie, 1914
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 81 cm
24 Jan 2019
Le Pont de Ségovie, 1914
Huile sur toile.
65 x 81 cm
24 Jan 2019