LOT 107
Description Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962
Elégante aux fleurs, 1931
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
62 x 53
(toile d'origine, bordures pliées)
21 Apr 2019
Elégante aux fleurs, 1931
62 x 53
21 Apr 2019