LOT 109
Description Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962
LA RAVISSANTE MISS JOAN
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, porte le n° 134
73 x 60
21 Apr 2019
LA RAVISSANTE MISS JOAN
73 x 60
21 Apr 2019