Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Lily au... - Lot 111 - Crait + Müller

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Lily au chapeau rose Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 41 x 33 cm Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l’artiste en préparation par M. Noé Willer. PROVENANCE : Galerie Gaillard (tampon) ; Lecoultre, Genève.

26 Apr 2024

26 Apr 2024