LOT 83
Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962 MISS GLADYS AU CHAPEAU Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au verso sur le châssis 73 x 60 Provenance : Vente Tajan du 01/04/1999
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes