Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Mad Huile... - Lot 14 - Ader
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Mad Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 24 x 19 cm
18 Apr 2024
18 Apr 2024