Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Mitzou Huile... - Lot 13 - Ader
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Mitzou Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 33 x 24 cm
18 Apr 2024
18 Apr 2024