LOT 314

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962 Nu en buste Huile sur panneau d'Isorel

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962
Nu en buste
Huile sur panneau d'Isorel
Signé en bas à droite "Jean / Gabriel / Domergue"
h: 33 w: 23,80 cm

Commentaire : Oil on hardboard; signed lower right
Estimation 3 000 - 4 000 €

08 Jun 2023

Nu en buste
Huile sur panneau d'Isorel
h: 33 w: 23,80 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

08 Jun 2023