LOT 99
Jean Gabriel DOMERGUE 1889-1962
PORTRAIT DE JEUNE FEMME ROUSSE
Huile sur panneau signée en bas à droite
24 x 22
15 Aug 2022
France, Cannes
24 x 22
15 Aug 2022
France, Cannes