LOT 101
Jean Gabriel DOMERGUE 1889-1962
PORTRAIT DE MADAME B.
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée à la craie bleue au revers
55 x 46
15 Aug 2022
France, Cannes
PORTRAIT DE MADAME B.
55 x 46
15 Aug 2022
France, Cannes