LOT 100

Jean Gabriel DOMERGUE 1889-1962
PORTRAIT DE NANE
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos
24 x 19

15 Aug 2022
France, Cannes

PORTRAIT DE NANE
24 x 19

15 Aug 2022
France, Cannes