LOT 82
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait d élégante au bibi, 1933 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville