LOT 146

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). Portrait... - Lot 146 - Artenchères

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). Portrait présumé d'Alphonse Daudet. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1914. 128x79 cm.
Cadre en bois stuqué et doré. 150x102,5 cm

03 Nov 2020

03 Nov 2020