LOT 145
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 – 1962) Académie... - Lot 145 - Artenchères
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 – 1962)
Académie d’homme, 1912
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
81 x 65 cm.
Expert : La Cymaise -Louvencourt
03 Nov 2020
Académie d’homme, 1912
81 x 65 cm.