LOT 18
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Deux femmes dans un parc
Huile sur carton
Signée et datée 17 (?) en bas à droite
19 x 23,8 cm
Baguette dorée
04 Jun 2020
Deux femmes dans un parc
Huile sur carton
19 x 23,8 cm
Baguette dorée