LOT 19

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Le baise main

Huile sur toile

Non signée

60 x 72 cm

(restauration, rentoilage)

Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes

04 Jun 2020

Le baise main

Huile sur toile

Non signée

60 x 72 cm

(restauration, rentoilage)

04 Jun 2020