LOT 20
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
La loge avec jeune fille
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
64,5 x 54 cm
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
La loge avec jeune fille
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
64,5 x 54 cm
04 Jun 2020