LOT 79
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962).
La danseuse nue ou la loge. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 38 x 46 cm. . Provenance : acquis au Louvre des antiquaires en 1979.. .
19 Jun 2020
19 Jun 2020