LOT 82
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962).
La roussette. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. TItrée et numérotée 50 au dos. 55 x 46 cm.
19 Jun 2020
19 Jun 2020