LOT 82
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Le grand chapeau.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
26,5 x 22 cm.
Petit trou de punaise en bas à droite.
24 Jun 2022
Le grand chapeau.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
26,5 x 22 cm.
24 Jun 2022