LOT 89
Jean Gabriel DOMERGUE (1889 1962)
Description Jean Gabriel DOMERGUE (1889 1962)
Nina
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite. Titré au dos
27 x 22 cm
19 Apr 2019
Nina
Huile sur isorel.
27 x 22 cm
19 Apr 2019