LOT 198
Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899 - Paris 1962)
Titiana
Titiana
Huile sur isorel
33,5 x 25 cm
Signé en bas à gauche Jean Gabriel Domergue
Porte au dos la mention manuscrite à la craie bleue Titiana 668
20 Jun 2018
Titiana
Titiana
Huile sur isorel
33,5 x 25 cm