LOT 133
Jean-Gabriel DOMERGUE, dans le goût de Portrait... - Lot 133 - Euvrard & Fabre
Jean-Gabriel DOMERGUE, dans le goût de
Portrait de femme à la robe blanche
Huile sur toile monogrammée AC en bas à gauche
40 x 25,5 cm
16 Nov 2021
40 x 25,5 cm