LOT 52

Jean-Gabriel Domergue (1889-1962) Portrait de Juka Oil on panel; signed lower right; numbered 38 and titled on the back 9 x 7 1/2 in.

Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Portrait de Juka
Oil on panel; signed lower right; numbered 38 and titled on the back
9 x 7 1/2 in.

€1,200-1,800

L'œuvre figure aux archives de Noé Willer

Un certificat de Noé Willer pourra être obtenu à la charge de l'acquéreur

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
PORTRAIT DE JUKA
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Porte le numéro 38 et titrée au dos
23 X 19 CM

24 Jan 2019

Portrait de Juka
9 x 7 1/2 in.

€1,200-1,800

PORTRAIT DE JUKA
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
23 X 19 CM

24 Jan 2019