LOT 34
Jean Gabriel PRETRE (1768-1869) Deux études de lynx, trois études d’hippopotame, une étude de panthère et deux félins Plume, lavis et aquarelle entouré d’un filet doré, signées J.G. Prêtre en bas à gauche 16 x 9 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes