LOT 123
Jean-Gaston MANTEL (1914-1995) Barques et... - Lot 123 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)
Barques et personnages sur la côte marocaine.
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite.
37 x 61 cm.
04 Jun 2020
37 x 61 cm.
04 Jun 2020