LOT 16
Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)
Calèche à l’arrêt, 1969
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
60 x 100 cm
13 Dec 2020
Calèche à l’arrêt, 1969
Huile sur toile
60 x 100 cm
13 Dec 2020