LOT 18
Jean Gaston MANTEL (Amiens 1914 - Rabat 1995)
Scène de rue animée
Huile sur toile marouflée sur panneau
45 x 100 cm
Daté et signé JG Mantel 60 en bas à droite
17 Jun 2019
Scène de rue animée
45 x 100 cm
17 Jun 2019