LOT 18

Jean Gaston MANTEL (Amiens 1914 - Rabat 1995)
Scène de rue animée
Huile sur toile marouflée sur panneau
45 x 100 cm
Daté et signé JG Mantel 60 en bas à droite

17 Jun 2019

Scène de rue animée
45 x 100 cm

17 Jun 2019