LOT 16
Art & Vins
Jean Gaston MANTEL
Jean Gaston MANTEL (1914-1994) - Scène de rue - Encre de Chine sur peau - Signé en bas à droite et daté (19)73 - 58,5 x 48,5 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024