LOT 69
Jean -Gaston MANTEL
Jour de fête
Huile sur toile
Signée en bas à droite
90 x 30 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Jour de fête
Huile sur toile
Signée en bas à droite
90 x 30 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger