Jean Gaumy (1948) Berlin. Miradors Est à... - Lot 111 - Ader
Jean Gaumy (1948)
Berlin. Miradors Est à Blackenberg, 1977.
Épreuve argentique d'époque, tamponnée par le photographe, datée et annotée au verso.
25,5 x 19,2 cm
Jean Gaumy (1948)
Berlin. East watchtower at Blackenberg, 1977.
Vintage gelatin silver print, stamped by the photographer, dated and annotated on verso.
25,5 x 19,2 cm
Jean Gaumy (1948)
25,5 x 19,2 cm
Jean Gaumy (1948)
25,5 x 19,2 cm