LOT 12
#VenteFauve412
Jean Georges Ferry (1851-1926) Femme en pied à l’éventail, 1877
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite
H. 7 7/8 in L. 5 1/8 in
Condition report
Encadré
20 Apr 2024
H. 7 7/8 in L. 5 1/8 in
Condition report
Encadré
20 Apr 2024