LOT 301

Jean-Georges SCHLICHTIG (?-1782) COMMODE... - Lot 301 - Osenat

Jean-Georges SCHLICHTIG (?-1782) COMMODE en bois de placage, à leger ressaut central, ouvrant par quatre tirois sur trois rangs séparés par des traverses. Elle repose sur des pieds cambrés. Epoque Transition Estampillée. Dessus de marbre gris Haut : 85 cm ; Larg ; 128 cm ; Prof : 57 cm

31 Mar 2024
France, Versailles

31 Mar 2024
France, Versailles