LOT 52
Jean Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Bateaux... - Lot 52 - Gros & Delettrez
Jean Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Bateaux au port Huile sur carton signée en bas à droite 20 x 30 cm
04 Feb 2022