LOT 113
Jean HAROLD (XXe siècle) [Georges] Bidault... - Lot 113 - Ader
Jean HAROLD (XXe siècle)
[Georges] Bidault chez les clodos à la Maub/Buvez modérément !
Photo-montage.
Signé et titré au dos.
Tampon du photographe au dos.
25 x 11,5 cm
07 May 2021
Jean HAROLD (XXe siècle)
Photo-montage.
Signé et titré au dos.
Tampon du photographe au dos.
25 x 11,5 cm
07 May 2021