LOT 148
Jean HÉLION (1904-1987)
Composition, 1933
Aquarelle, gouache et encre.
Signée et datée en bas à droite.
21 x 27 cm
03 Jun 2020
Jean HÉLION (1904-1987)
Composition, 1933
Aquarelle, gouache et encre.
21 x 27 cm
03 Jun 2020