LOT 61

Jean HELION (1904-1987) "Le journalier ",... - Lot 61 - Oger - Blanchet

Jean HELION (1904-1987)
"Le journalier ", 1947
Crayons, fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à droite et datée 47.
Numéro d'inventaire au dos 01058B.
28,5 x 20 cm
Certificat de Madame Jacqueline HELION en date du 22/10/2004

27 Oct 2021

Jean HELION (1904-1987)
"Le journalier ", 1947
28,5 x 20 cm

27 Oct 2021