LOT 1
ART + DESIGN
Jean HELION (1904-1987)
Jean HELION (1904-1987) De la série des passants Lithographie en couleurs sur papier, signé et numéroté d’un tirage en chiffre romain de 50 exemplaires 50 × 65 cm
23 Apr 2024