LOT 69
Jean HENRY (Actif au Xxème siècle)
La guitariste
Impression sur panneau
69,5 x 45,5 cm
Signée et datée en bas à droite Pierre Henry 69
Titrée au dos
26 Jun 2018
La guitariste
Impression sur panneau
69,5 x 45,5 cm
Titrée au dos
26 Jun 2018