LOT 69

Jean HENRY (Actif au Xxème siècle)

La guitariste

Impression sur panneau

69,5 x 45,5 cm

Signée et datée en bas à droite Pierre Henry 69

Titrée au dos

26 Jun 2018

La guitariste

Impression sur panneau

69,5 x 45,5 cm

Titrée au dos

26 Jun 2018