LOT 27
Jean HUGO (1894 - 1984) Coupe de fruits devant la méditerranée, jeune femme dans un paysage au ciel bleu Paravent à deux feuilles double-face Huile sur toile L'un des panneaux signé 125 x 51 cm chaque panneau Provenance : Appartement de Marie Bell à Monaco
11 Feb 2022
11 Feb 2022