LOT 20
Jean HUGO (1894 - 1984) Esquisse de décor pour "Antoine et Cléopâtre" Gouache et aquarelle dédicacée au dos 7 x 10.5 cm Encadrée sous verre
11 Feb 2022
11 Feb 2022